Публикации

  • Итоги конкурса от bezposrednikov.kg

    Итоги конкурса от bezposrednikov.kg
    01.06.2016
  • Выбираем мягкую мебель в квартиру: что следует учесть?

    Выбираем мягкую мебель в квартиру: что следует учесть? Мебель подбирается по таким параметрам, как разновидность наполнителя, материал и цвет. Важным критерием считается качество материалов и применяемые механизмы.
    15.03.2016
  • Дом – Рояль со скрипкой из стекла. Китай

    Дом – Рояль со скрипкой из стекла. Китай. Кто как ни Китай может удивить своей выдумкой. Состоит стеклянный комплект из двух музыкальных инструментов рояль и скрипка ( глядя на размеры инструментов можно на минуту предположить, что их здесь оставил какой-нибудь великан). По всему миру расположено великое множество интересных, непохожих ни на что сооружений, но только не здание рояля со скрипкой.
    17.02.2016
  • "Вертикальная" деревня в Тегеране

    "Вертикальная" деревня в Тегеране. Проект “вертикальной деревни” разработан иранскими дизайнерами Фаршадом Мехдизаде, Раха Ашрафи и Мохсеном Маризад при содружестве двух компаний: Zaad Studio и Marz Design.
    15.02.2016
  • Строительные компании в Бишкеке

    На сегодняшний день в Бишкеке насчитывается свыше 100 строительных компаний. Лидерами на рынке недвижимости являются такие строительные компании как «Авангард-Стиль», «Имарат-Строй», «Юнис-Курулуш», «МегаСтрой», «ЭкспоСтрой» и другие. Они предоставляют различные услуги: от земельно-строительных работ до отделочной работы и прокладки инженерных сетей. Количество строительных компаний в столице каждым годом растет. Это в первую очередь связано с ростом цен на недвижимость в Бишкеке.
    08.01.2016
  • Обмен авто на новую квартиру

    Обмен авто на новую квартиру. Вы мечтаете о собственной квартире, но у Вас нет возможности приобрести жилье сразу? Сегодня решение квартирного вопроса становится проще, если Вы являетесь владельцем автомобиля. Ведь многие строительные компании предлагают автовладельцам совершить обмен своих авто на новые квартиры в строящихся жилых комплексах Бишкека.
    29.12.2015
  • Новые технологии и материалы в строительстве многоэтажек

    Новые технологии и материалы в строительстве многоэтажек 21-го века. Ежегодно на рынке строительных материалов в Бишкеке появляются новые наименования, отличающиеся непревзойденными техническими характеристиками. Эти особенности позволяют использовать новшества повсеместно, в том числе и в процессе возведения современных многоэтажных зданий.
    18.12.2015
  • Кредит или рассрочка? Как выгоднее купить квартиру?

    Кредит или рассрочка? Как выгоднее купить квартиру? Большинство жителей нашей страны не имеют возможности купить квартиру сразу. Для того, чтобы стать владельцем собственного жилья им просто-напросто не хватает денег. Полную сумму для приобретения даже однокомнатной квартиры в Бишкеке насобирать довольно сложно. Поэтому возникает вопрос, где взять недостающую сумму для покупки недвижимости, если уже имеются некоторые сбережения? Если жилье покупается на первичном рынке Бишкека, то тут есть два варианта – брать кредит или соглашаться на рассрочку, которая предоставляется зачастую самим застройщиком. Давайте попробуем разобраться, где условия кредита лучше – у банков или у застройщиков Бишкека?
    17.12.2015
  • Подводные камни при аренде жилья с правом последующего выкупа

    Подводные камни при аренде жилья с правом последующего выкупа. Аренда квартиры с последующим выкупом не является слишком распространенной сделкой на рынке недвижимости Кыргызстана. Каковы же особенности данной сделки, что необходимо предусмотреть перед ее заключением и как правильно составить договор? Попробуем разобраться.
    14.12.2015
  • Этапы дизайна интерьера

    Этапы дизайна интерьера. Дизайн интерьера принято разбивать на этапы. Их может быть два, три и более, но то что они существуют в работе над дизайн проектом: неоспоримый факт. Это очень помогает — упорядочивает движение мыслей и позволяет правильно планировать свое время и дизайнеру и Заказчику. Этапы в дизайне интерьера, точнее их название, у каждого дизайнера имеют свои особенности и нюансы. Существует три базовых этапа в дизайне интерьера:
    11.12.2015
Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Жилые комплексы